Home Link

Поздравлениe с 20 летием

Встреча по случаю празднования 20-летия корпорации                                 Rock Solid Projects Group собралa на территории дочернего предприятия VDMG ENGINEERING, Inc не только сотрудников и партнеров корпорации, но и представителей администрации города, гостей и друзей в лице благодарных клиентов из разных стран.

В адрес корпорации Rock Solid Projects Group, её основателя Владимира  Фельдмана, - прозвучало много тёплых и искренних слов.

Вначале в конференц - зале был показан фильм об истории создания и становления корпорации Rock Solid Projects Group.

Это мини-видеоэкскурсия по основным объектам, построенным и реконструированным коллективом корпорации, история создания и развития каждой из 6 компаний входящих в её состав и многое другое. После чего всех пригласили на патио, где pуководителям предприятий и их сотрудникам были вручены благодарственные письма и денежные вознаграждения.

Представитель городской администрации гос. Joan Livingston, поздравляя сотрудников корпорации, особое внимание уделил социальной направленности её деятельности, отметил профессионализм работников и поблагодарил  талантливых и преданных делу руководителей, подчеркнув что уже многие годы корпорация являeтся одним из лидеров строительной индустрии Америки и Израиля, выполняя работы для индустриального, гражданского и агропромышленного сектора.

Президент корпорации Владимир Фельдман выступая отметил, что 2014 год для Rock Solid Projects Group  выдающийся не только потому, что он юбилейный. Он выделяется в ряду других рекордным объёмом работ, параллельно ведётся 18 крупных проектов на Американском, Африканском и Азиатском континентах.

Обращаясь непосредственно к коллективу, он в частности сказал:

"Дорогие коллеги! Сегодня нашему предприятию 20 лет! Много это или мало!? Я думаю, что это тот возраст, когда есть опыт и мудрость, но вместе с тем молодость, бодрость и свежие идеи! Я поздравляю вас с этой замечательной датой и желаю всем работать в нашей корпорации с огромным удовольствием и самоотдачей! Пусть вам будет комфортно и уютно в коллективе!"